Философский вопрос
+1А за кого Вы смогли бы отдать свою жизнь? Может за младенца, за друга, за маму, или за любимого человека, или за многих?
за своего ребенка, пожалуй и всё.
ну может ещё за целый народ, если бы одна смерть сотни или тысячи спасла.
а одину жизнь за другую, только за своего ребенка.
За духовных братьев и сестёр.
За свою семью отдам с радостью.
боюсь вызвать гнев своей правдай йа не обмениваю своё здоровье ни на что то есть ни за кого не стану умирать... это назовут эгоизмом но это полезный эгоизм... бывает разные виды эгоизма полезный вредный и нейтральный... плюс минус ноль...
Если Бог хранит наши жизни, жизнь каждого, тогда зачем ее отдавать.