Посоветуйте похожую мангу
Недавно на ютубе нашла серию интересного аниме. Но там оказалось всего 3 серии. Пошла читать мангу очень понравилось. Посоветуйте что-то похожое
Манга: Моя реинкарнация в отомэ-игру в качестве главной злодейки
Жанр: комедия, фэнтези, гарем, романтика, игра, сёдзё

Похожего немного. Разве что:
Koushaku Reijou no Tashinami / Благоустройство дочери герцога
Jishou Akuyaku Reijou na Konyakusha Kansatsu Kiroku. / Дневник наблюдений за моей невестой, провозгласившей себя злодейкой
Albert-ke no Reijou wa Botsuraku wo Goshomou desu / Благородная дочь дома Альберт желает низвержения
Akuyaku Reijou wa, Shomin ni Totsugitai!! / Злодейка хочет выйти замуж за простолюдина!
Akuyaku Reijou nanode Last Boss wo Kattemimashita / Я стала злодейкой, поэтому мне нужно заарканить последнего босса
+α no Tachiichi / Позиция Альфа
Yandere-kei Otome Game no Sekai ni Tensei shite Shimatta you desu / Кажется, я перевоплотилась в мире яндэрэ отомэ-игры
Yasei no Last Boss ga Arawareta!: Kokuyoku no Haou / Шальной последний босс явился!
The Reason Why Raeliana Ended up at the Duke's Mansion / Невеста герцога по контракту
Who Made Me a Princess / Однажды я стала принцессой
The Abandoned Empress / Брошенная императрица

Посмотри этот сериал об игре СЕГУ - интересный
https://animelend.info/4588-81-dajver-81-Diver.html
Похожее в плане сюжета? Жанров? Идеи? Рисовки?