Бьютилэнд

Как изменится вес или фигура, если кушать малым объёмом (в 10 раз меньше нормы), но чтобы пища была высококалорийная ?

То есть чтобы голод утолялся быстро и на длительное время, вместо поедания обедов из 4-х блюд - салат мясно-овощной, 100 гр сметанки, борщ, котлетка с пюре, кофе с малиновой булочкой и жевачка
А на самом деле съедал 2 шт грецких ореха + 1 ст ложка мёда + йогурт черничный 50 грамм.

Зависит от количества калорий. И для обычного человека это не обед. Это слишком много

На самом деле, сначала тоже очень сильно заморачивалась с питанием - считала калории, взвешивала порции, сидела на разных диетах, чтобы похудеть и пришла к выводу, что без спорта не приведешь свое тело в идеальное состояние.
Так как сейчас карантин и все сидят дома, это не повод не заниматься спортом. Лично мне помогают Фитнес-резинки, с их помощью с привела свою фигуру в порядок за неделю.

кушай нормально
только убавь углеводы