Русский срочно тест!
Живет в лесах Уссурийского края нашей страны олень. Ростом он не велик, меньше лося, но прыткий, юркий, стремительный и осторожный. Буровато (желтая) шерсть его разрисована белыми пятнами. За это кем (то) и назван пятнистым. Но (ни) что так не красит оленя, как его рога. Они словно ветка вишни. Ежегодно рога отпадают и вновь вырастают. Будто цветы каждый год распускаются. Не случайно его еще оленем-цветком называют. За эти самые рога и слава ему. Целебные они! Из молодых рогов ценное лекарство получают. Из-за этого пятнистого оленя чуть совсем не уничтожили, пока не научились беречь его. Сколько лет может приносить олень пользу человеку? По (не) которым данным, десять – пятнадцать лет, и всякий раз можно снимать с оленя рога. Вот такой уссурийский житель! Задание:
1. Озаглавьте текст так, чтобы он отражал тему текста (1 балл).
2. Найдите местоимение с такими морфологическими признаками: притяжательное, в Родительном падеже, в единственном числе, в женском роде (1 балл)
3. К какому разряду относятся подчеркнутые местоимения? Выберите правильный ответ:
1) личное, личное, личное 2) притяжательное, притяжательное, притяжательное
3) притяжательное, личное, личное 4) личное, притяжательное, личное (1 балл)
4. Какие из слов текста пишутся через дефис: буровато (желтая), кем (то), (ни) что? Выпишите и обозначьте орфограмму (2 балла).
1. Из последнего абзаца выпишите все местоимения, определите их разряд (по баллу).
2 .Выпишите предложение, в котором местоимение является подлежащим, определите его разряд (2 балла)
3. Составьте предложение по картинке, включив в него относительное местоимение (1 балл).

I ЧАСТЬ
1.Уссурийский олень.
2.Нашей.
3.Напиши, пожалуйста, в комментариях, какие местоимения подчёркнуты.
4.Буровато-желтая (сложное прилагательное, обозначает оттенок цвета), кем-то (-то, -либо, -нибудь пишем через дефис).
II ЧАСТЬ
1.Напиши в комментариях, откуда начинается последний абзац, я подредактирую ответ.
2.Ростом ОН (личное) не велик, меньше лося, но прыткий, юркий, стремительный и осторожный.
3.Два оленя, КОТОРЫЕ покрыты пятнами, идут по высокой траве.