Информационные технологии

Может ли Поддержка ВК вообще не ответить на вопрос?

Здравствуйте. 19 апреля был задан вопрос в Поддержку ВК, касаемый взлома/попытки взлома страницы с двухфакторной защитой (а код на телефон, при этом, даже не пришёл)... Когда отправлял этот вопрос в Поддержку, было написано, что примерное время ожидания ответа - 27 часов. На данный момент прошло уже почти 35 часов, но ответа до сих пор нет... Может такое быть, что Поддержка ВК вообще не ответит?

Да, может. Еще раз обратись.

Могут не сразу ответить, до недели могут отвечать минимум

В нашей стране ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ.

Могут. Советую попробовать подождать подольше или создать новый вопрос.

Нет, не может