Философский вопрос

Изменение цвета неба .

Я не знаю как это обьяснить, но еще летом я 1 раз заметил необчное являение, но в этот раз все было куда нерационально.
В первый, примерно июль, я сидел за компьютером в 3 часа ночи, всё было стабильно темно и ничего не обычного, но через час я заметил что стало слишком светло и всё наполнилось жёлтым оттенком, я не думаю что у меня плохое зрение, ведь я это увидел с другом .
Второй раз произошёл сегодня в 2 часа ночи . Мне очень тяжело это обьяснить, но началось все как блики грозы, но самой как таковой не было, лишь белые оттенки виднелись на горизонте. Спустя пару секунд я увидел нечто, каждые 2 секунды менялся тот самый цвет. Красный, синий, жёлтый мелькал в небе . Не знаю что произошло, но от шока я не смоо запонить всю ту палитру цветов . Через после такого начался сильный ветер и снег в перемешку с дождём, который продолжается до сих пор ) Не знаю что это было, но мне хотелось бы узнать.

у меня такое было вышел на балкон и вдруг вспышка, потом еще и еще
а мама говорит сынок ты уже три дня на балконе стоишь

выброс

Видимо тебя тоже хотят инопланетяне забрать)