Орфографический и пунктуационный практикум.
Вспомните извес? ную русскую пословицу: «Встр.. чают по одёжке а пр.. вожают по уму». Можно ли сч.. тать одежду элементом сам.. презентации? Каково ваше мнение?
Одежда во все времена отр.. жала статус человека его соц.. альное пол.. жение. Нац.. ональная одежда народов России имела и имеет сейчас ряд отличий гов.. рящих о том где прож.. вают люди. Посм.. трите програ (м/мм) ы в которых есть народные песни танцы обратите вн.. мание на к.. стюмы украше (н/нн) ые выш.. вкой бусами орнам.. нтом. У каждой те (р/рр) итории нашей огромной страны свои традиц.. и в одежд.. (по) этому зная их мы легко «считыва.. м» информац.. ю откуда из какого края области люди с которыми в данный момент обща.. мся.
…Вернемся к пословице. Встр.. чают по одёжке. А пр.. вожают?
Вспомните известную русскую пословицу: «Встречают по одёжке, а провожают по уму». Можно ли считать одежду элементом самопрезентации? Каково ваше мнение?
Одежда во все времена отражала статус человека, его социальное положение. Наци ональная одежда народов России имела и имеет сейчас ряд отличий, говорящих о том, где проживают люди. Посмотрите програ мм) ы, в которых есть народные песни, танцы, обратите внимание на костюмы, украшенн) ые вышивкой, бусами, орнаментом. У каждой терр) истории нашей огромной страны свои традиции в одежде, поэтому, зная их мы легко «считываем» информацию - откуда, из какого края области люди, с которыми в данный момент общаемся.
…Вернемся к пословице. Встречают по одёжке. А провожают?
Одежда во все времена отражала статус человека, его социальное положение. Национальная одежда народов России имела и имеет сейчас ряд отличий, говорящих о том, где проживают люди. Посмотрите программы, в которых есть народные песни, танцы, обратите внимание на костюмы, украшенные вышивкой, бусами, орнаментом. У каждой терристории нашей огромной страны свои традиции в одежде, поэтому, зная их мы легко «считываем» информацию - откуда, из какого края области люди, с которыми в данный момент общаемся.
Вернемся к пословице. Встречают по одёжке. А провожают?