Как давно вы в последний раз ездили на трамвае?

Valeria T Высший разум (633759), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473066) 4 года назад
Регулярно езжу на 26-м или 39-м
Valeria TВысший разум (633759) 4 года назад
А где трамвай? Пустая линия.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473066) Ещё не пришел))
Остальные ответы
Dan Mak Ученик (57) 4 года назад
месяц назад, он у меня за домом ходит
Valeria TВысший разум (633759) 4 года назад
Что это за фотошоп?
Dan Mak Ученик (57) Valeria T, думаю, тебя это не касается
Valeria TВысший разум (633759) 4 года назад
Я с вами на "ты" не переходила.
Dan Mak Ученик (57) Valeria T, а ты не достойна на вы )
Юлия Л. Оракул (74762) 4 года назад
Месяц назад, но у нас не такие.. Витязи сейчас
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 4 года назад
В прошлом году, когда в Праге была.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195458) 4 года назад
Кулёмушка! Прага -прелесть! Домашняя и уютная! Хотя мы были там в апреле
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) Женечка, я тоже была в апреле. И ещё раз в мае. В мае, конечно, теплее, цветет все. Но все равно там здорово.)
Наталья Искусственный Интеллект (192504) 4 года назад
В январе, когда была на Родине, в Минске
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 4 года назад
Дело в том, что у нас маленький город и я просто даже не помню сколько лет прошло с тех пор как мы были в Луганске и там ездили на трамвае. Ну, лет 18-19 назад.
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
У нас - собираются восстанавливать, закупают самый современные модели. Коронавирус помешал...
Ингрид Высший разум (113016) 4 года назад
Этот снимок датирован 13.03.2011. На нем запечатлено снятие трамвайных рельсов в связи с искоренением трамваев и троллейбусов как вид городского транспорта,
Значит, я последний раз каталась на трамвае в 2010 году. Рельсы начали выламывать через несколько месяцев после последнего рейса.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
Давно это было, а потом городские власти рельсы с проводами списдили.
jjj mm Оракул (52289) 4 года назад
Месяца два назад. Может три...
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142999) 4 года назад
Давно, до всей этой истерии с вирусом. Сейчас на работу с работы возят на машине, куда то ехать трамваем не имеет смысла-все закрыто, ехать некуда)
Teya V Профи (627) 4 года назад
Осенью прошлого года