Почему может пахнуть собака во сне?
Щенок чихуахуа, когда спит начинает сильно пахнуть, запах резкий, похож на запах носок грязных. Когда не спит, присутствует запах несильный из ушей. периодически чистим ушки, моем целиком, но запах все равно есть. Как будто во сне потеет, но у собак же нет потовых желез. Может это какая то болезнь? (
Животные всегда пахнут. Любые. Если человек очень чувствителен к запахам, ему лучше никаких собак, кошек и других животных не заводить, чтобы не мучить животных с якобы их "сильным запахом", который якобы "свидетельствует о болезни". Это не ваше животное больно, это у вас чрезмерная чувствительность. Сидите дома в стерильной квартире.
Потовые железы есть и у собак и у кошек, и находятся они на лапах, отсюда и запах, от которого я тащусь и это не шутка. Мне очень нравится запах собачьих лапочек.
Пукает во сне от...
я не нюхаю своего боксёра по ночам... а днём он хорошо пахнет
заводите кошек - у них пахнет только их моча, сами они не пахнут...