ПОМОГИТЕ!!! КАК НАЗЫВАЕТСЯ ИГРА. это поиск предметов с головоломками
Начало игра происходит так. Главная героиня просыпается, она понимает, что не чего не помнит и как сюда попала. Дальше гг пришёл к воротам они заперты, чтобы их открыть надо сложить 3 картины из плит, на них были нарисованы: узорчатое дерево, лошадь и грифон. После этого врата окрылись, и поднимаемся по лестнице. Дальше гг пришел на пустырь около нас была пещера, вдруг очнулась дерево, гг закричала от ужаса, дерево успокаивает нас и говорит что знает нас, но гг не помнит кто она ( я забыл как ее зовут). Потом гг входит в пещеру и дверь закрывается на двери были знаки. Потом гг находит специальную палочку для черчений знаков. Дверь открылась. (дальше не помню). ( Самую главную вещь забыл, когда надо что то починить высвечивается вокруг предмета круглые окошки с предметами которые надо найти)
Потом мы оказываемся в другом месте где была лава и камни (кста это нас дерево телепортировало) (дальше все мутно)
Помню, была еще обсерватория где нужно было настроить на телескопе линзы чтобы увидеть другой мир ( мир назывался железным, потому что там было все из железа кроме земли).
Там нас встречает железный рыцарь, и не дает пройти дальше, пока мы не дадим ему железный цветок, зато вокруг него целая поляна железных цветов, мы ему даем цветок, он нас пропускает. Мы вошли в помещение, где было очень темно, надо было зажечь кристаллы. Потом когда стало светло пред нами была армия рыцарей которые не двигались, гг скажет что на них что то не хватает ( это были щит, голова, копьё и т. д.)
ВОТ ЧТО Я ПОМНЮ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! КАК ЭТА ИГРА НАЗЫВАЕТСЯ

типа такая в игре механика была. (сломанный предмет и надо найти части чтобы починить предмет).
(фото взял для примера)
Загадка Лунного Архипелага?