Галерея на устройстве. Случилось что-то странное.

У меня в галерее на телефоне случилось нечто непонятное. Я полагаю, это может быть связано с приложением PicsArt. Появилось множество папок, в каждой по одному изображению всяких значков/наклеек в плохом качестве, а также папки с иконками эффектов из PicsArt. Ещё возникли папки с непонятными видео. В одном не было изображения, но слышалось дыхание. И вдобавок всё это датировано 1 января 1970 года. Что это может быть? Какие меры следует предпринять?

Удалить программу PicsArt, удалить все папки и перезапустить телефон. Если появились папки опять - значит, PicsArt не причем.

Паранормальное