Бьютилэнд

Я зависима от шоколада. Как быть?

Могу отказаться от чего угодно, в том числе от всяких тортиков, пончиков и хлеба... Но конкретно от шоколада - НЕ МОГУ, черт подери! Пыталась заменять фруктами, сухофруктами или более полезными десертами (зефир, например), но ничего не вышло. Без шоколада начинает ломать, как наркомана без дозы. И это уже не смешно. За последние полгода сильно поправилась из-за него, не так в килограммах, как внешне. Все же в задницу, да ляшки уходит... Как мне быть? Возможно ли это исправить или я обречена, либо всю жизнь поправляться, либо держать себя на крепком поводке?!

Бороться своим пороком.

К счастью, любая зависимость (никотиновая, алкогольная, наркотическая, пищевая...) легко устраняется с помощью гипноза. Несколько сеансов и человек навсегда избавляется от опасной привычки. ютуб: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е, К,

Перейдите сначала на триптофан из аптеки.

Внуши шоколадка что вы друг без друга не можете.

не
не всю жись
он вреднющий.. как начнет болеть по кругу все.
так понты и поотлетают.