Заменил процессор и монитор не показывает изображения
Стоял проц i5 9400f решил поменять на i7 8700,купил, поставил, вентиляторы крутятся а изображения на мониторе нет, поменял проц обратно, всё было ок. Что делать?? ,может проц нерабочий?? ,спасибо за ответы заранее
Биос камень видит? Если не видит, может биос надо обновить!?
А мама точно его поддерживает, в описании к маме новый проц есть?
а на матплате есть встроенный разъем под видео? пробовали к нему подключить?
Стандартная проблема.