Винда не видит телефон

При подключении телефона (моторолла С650) через USB к моему компу последний его не видит. Подскажите что можно сделать? если нужны дрова то подскажите где их скачать (желательно прямой ссылкой) дам десять баллов без базара 8-|

http://www.mforum.ru/phones/motorolac650.htm
тут пошарься тут и дрова и описание

Очки на нее наден!:)

Если достаточно доступа к флеш памяти телефона, то просто в настройках поищи. Где точно искать не знаю так как плохо ознакомлен с моделью телефона, но вроде стандарт в настройках связи или обновлений. Должно быть там же кде и настр для блютуза. А дрова тебе эти как таковые ничего больше не дадут, только ещё одна лишняя прога на комп и могут возникнуть трудности с вознёй в программме. Но если уж так надо то качай с сылки Ника Никова, у него лучше.

конечно нужны драва
http://wap.avtoinformator.ru/download/mot650drv.rar

Спасибо, но баллы мне без надобности! С тефоном должен был продаваться диск с программным обеспечением. Нужно запустить его, установить программы и, только тогда, можешь подключать телефлн к компьютеру!