Повышение температуры утром 36, днем 37, вечером 36
Утром как только проснусь температура 36.6, сразу сажусь за компьютер, меряю днем температуру 37, перед сном 36.6. Нормально ли это? с учетом того что я практически весь день провожу в компьютере. В связи с коронавирусом чуток страшно становится.
До 37 это норма. На ртутных градусниках красная отметка от 37 начинается... Свежим воздухом дыши чаще хотя бы в окне :)
И сколько ж дураков проявит столь неизвестный нам недуг . (это про коронавирус).
у меня тоже самое, я читал в интернете, это короче из-за того что мы поменяли образ жизни, я тоже думал каронавирусок