Когда у нас внедрят слова самонаказание и самоликвидация, раз уж навязали нам самоизоляцию?

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215764), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Андрей Ш. Мыслитель (7344) 4 года назад
достаточно вспомнить, ведь дворян освободили 1761 г.,
а крестьян в 1861 г., внутреннее рабство выдавить не
удалось и долго ещё выдавить не получится
Марк ТракторенкоГений (84767) 3 года назад
Однако французов, итальянцев, испанцев то же усадили под домашний арест. никто из них и не пикнул в знак протеста.
Андрей Ш. Мыслитель (7344) Марк Тракторенко, им оказали существенную финансовую поддержку, они подчиняются не из внутреннего трепета перед властями, а осознанно, если что не так то спросят с властей по полной )
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (668229) 4 года назад
А у нас свобода выбора-кто тебе мешает. если Маяковскому с Есениным никто не помешал?
Gen_Rad Искусственный Интеллект (109479) 4 года назад
Раз народ хочет этого, то обязательно и скоро.
Самозанятых узаконили, значит и остальных на учет поставят.
татьяна кирк Оракул (80751) 4 года назад
Сначала внедри самосознание.