Трушный спорт

Какой из этих великих центральных защитников лучше?

Всегда было интересно кто же из них лучше по мнению народа из футбольных ответов.
Хоть я и болельщик Реала, но Пуйоля всегда уважал. За его бойцовский характер, настоящий мужик, боец до мозга костей.

Терри также уважаем. Запомнился его промах в финале ЛЧ 2008 и как он плакал тогда. Челси тогда заслужил победу не меньше МЮ.
Но Джон взял таки ЛЧ и случилось это спустя 4 года в Мюнхене в драматичном матче с Баварией.

Карлес выиграл со своей сборной всё, а Терри не повезло, со сборной он не выиграл ничего, хотя состав во время выступления Джона за Англию был мощнейший, один из лучших в мире.

Великие защитники безусловно.

Анонимный опрос
балл
Карлес Пуйоль
Джон Терри
равны
Всего голосов: 56

Я за Терри
Почему? Потом что на тот момент болел за Челси и Англию и НЕ люблю барсу и испанию
все просто
а так конечно Пуйоль красавчик я его уважаю

Хотя Пуйоль был больше капитаном, а Терри больше игроком

В таких опросах надо смотреть кто кому завидует и в этом перевес явно не в пользу англосакса . .

Оф корс Карлес. И по титулам, и по человеческим качествам.