Как бы поступили в данной ситуации?
Вы находитесь в замкнутом пространстве и вынуждены в нем жить, в этом пространстве с вами находиться один хороший добрый человек, который захотел чтобы всем более менее было хорошо, но люди не согласились и избили и обоссали и наплевали ему в лицо, что будите делать, выбор за вами?
Анонимный опрос
Тоже плюну в его лицо, иначе я буду следующей жертвой, буду нахваливать ребят что правильно они поступили
Обосу, обосру и изнасилую его шваброй, чтобы стать лучшим из людей и получу уважение от ребят
Перережу всем глотки ночью, а головы их насажу на швабры как бусинки
Плюну каждому в ебло пока не опустили, плюй первым чтоб тебя не ...
Стану плакать забившись в угол, а ночью удавлюсь
всех убью и ребят и доброго человека и себя, проблема в том что хочешь жить,если у тебя есть задница тебя за нее возьмут
Какая бредятина приходит людям в голову - не перестаю удивляться!