Посоветуйте литературу, пожалуйста

Артём Никонов Знаток (305), закрыт 3 года назад
Хочу стать страховым агентом, в этом деле пока что полный ноль. Что можете посоветовать посмотреть, либо прочитать, с чего вообще изучать эту нишу?
Лучший ответ
Noname Знаток (412) 4 года назад
не думаю что самообразования для этого достаточно, если у вас хорошая самодисциплина и сможете хорошо зарекомендовать себя, то это возможно. я бы порекомендовал вам лучше найти человека который уже работает страховым агентом и попросить рассказать как он дошел до этого. а также посмотреть программу и прилагаемую литературу в факультетах вуза схожей тематики. например Финансовая безопасность, Финансы, Страхование. А дальше уже играет ваша способность учиться, терпение и прочее, что зависит от вас самих.
Артём НиконовЗнаток (305) 4 года назад
Отлично, спасибо за помощь!