[CS:GO] Сколько нужно кейсов открыть...

th1nk1ng Мыслитель (8109), на голосовании 4 года назад
1) Сколько нужно приблизительно открыть капсул, чтобы получить розовую и выше качеством наклейку?
2) Сколько нужно приблизительно открыть сувенирных наборов, чтобы получить фиолетовый и выше качеством скин?
3) Сколько нужно приблизительно открыть обычных кейсов, чтобы получить красную и выше качеством вещь?

На изображении шансы, представленные Valve и выведенные путем эксперимента (англ.)

Хочется узнать шансы для сувенирок и капсул и их связь с отлегой, создания, игровых часов аккаунта.
P.S. Открыв 23 капсулы, на аккаунте, созданном 2 года назад и наигран 40 уровень + 3300 часов выпали все синие наклейки, открыв 10 обычных кейсов, выпали 9 синих и 1 фиолетовая.

А ведь кому то с 1 кейса выпадает нож и тому подобное...
Голосование за лучший ответ
_JACYN _ прохоров Ученик (153) 5 лет назад
это рандом, мне выподал фиолетовый скин с первого кейса, это просто удача