Если я удалю стандофф, а потом опять скачаю, то мой аккаунт не удалится?
не чего не удалится потомушто разрабочики россии очень умные
если аккаунт есть на двух устройствах, то если удалишь на одном, а на втором останется при это если на удаленном устройстве нет игры а на втором есть то аккаунт не удален то есть если опять ее скачаешь на удалленном устройстве с той же почтой как и на не удаленном устройстве то все сохранится
если у тебя аккаунт привязан к гугл плей играм и сохранён там в облаке, то ничего не будет, хоть на другой телефон переходи и играй на том же аккаунте
Удалиться