Парень в очередной раз заблокировал .

Всем привет. Сейчас в мире самоизоляция. И я и мой парень сначала встречались ( встречаемся 4 года 5 пошёл ) стал мне говорить, что у меня на самоизоляции крыша поехала, возможно он прав . В последнюю неделю перестал выходить на связь игнорируя меня в мессенджерах. Вчера он заблокировал меня везде. Да такое бывало и раньше, было, что по пол года не общались, но он всегда возвращался, так было уже ...но просто зачем блокировать ни слова не говоря в очередной раз, почему нельзя сказать все! Конец нашим отношениям, как это было в первый раз, потом вернулся сначала стал писать с левых страничек, потом сам объявился . Во второй раз написал мне, что я больная перед Новым годом, а потом опять нарисовался к весне . Теперь опять год встречались и снова тишина, а потом блок везде, что от него ждать в очередной раз, зачем так. Причём в Вотсапе он забросил после того, как написала я тебя люблю

Цените себя больше и не позволяйте с собой так обращаться.
С таким человеком стоило расстаться уже после первого блока.
Если бы он вас любил и ценил, то относился бы бережнее.

ну не может он послать тебя на х... прямым текстом.. вот и поступает так надеясь что сама поймешь..

Он еще ребенок, отпустите его)

Удаленный ответ Ответ удалён

Причина расставания какая, мб в тебе тоже проблема?