Помогите с вирусом
Скачал скинченджер, но там антивирус нашёл троян, некоторые говорят что скинченджер это чит, и все читы это вирусы, например троян я его удалил после использования в сроке 2ух дней я ему разрешил полный доступ к компу, можно ли его скачать и поместить в карантин? нанесёт ли он вред компу ?
посмотри его на сайте вирустотал https://www.virustotal.com/gui/home
ХАХАХА ПАЦАН ТЕБЕ П
вот тебе памятка
В любой не понятной ситуации качаем Dr.Web LiveDisk или Kaspersky Rescue Disk пишем на диск/флешку, грузимся с носителя и ставим на ночь полную очистку, после из безопасного режима полируем всё это дело Malwarebytes.
а тебе желаю поменять все пароли и не качать как eбyчий даун все подряд