Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая пара на Ваш взгляд лучше? Чем?

Ириша SV Просветленный (23535), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
Тень на стене Мыслитель (5332) 15 лет назад
что значит лучше? вопрос прозвучал не коректно! другое дело дать психологическую оценку.
1фото-мужчина более тяготеет к женщине чем она к нему. пара дружная бе лишних выпендрозов. девушка более независима. это пара-соратники.
2фото-наоборот. мужчина более независим, лидер пары, доминирует в постели. девушка занимает отведенную ей роль слабой женщины. вместе смотрятся гармонично, может получиться довольно крепкая семья.
Остальные ответы
зеленоглазаЯ Ученик (100) 15 лет назад
превая.... лица намног милее
МилаЯ Мила Мудрец (18645) 15 лет назад
никакая мне не нравиться
Светлана Мудрец (14942) 15 лет назад
У первой пары более теплые отношение....
Источник: Язык жестов
ириша Ученик (97) 15 лет назад
мне большенравится 1 !!!гармоничней смотрятся!!!
Брусенцев Игорь Ученик (141) 15 лет назад
обе нормальные
Источник: я
Урсула Ур Мудрец (13633) 15 лет назад
Обе пары по своему хороши! ! Все молодые, довольные.... а что еще надо?
Черный котенок Мыслитель (6514) 15 лет назад
Вторая. Мне вообще больше нравится когда девочка такая маленькая, женственная, а мужчина рядом такой большой, мускулистый!
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
конкурс тупых вопросов продолжает.
Так нельзя определять - КАКАЯ ЛУЧШЕ! Да хер его знает! Обе говно!
Алла Ганиева Оракул (65560) 15 лет назад
а мне понравился только мальчик в черной футболке и трусах. а пары вообще не понравились
Iskra29 Мудрец (10672) 15 лет назад
Первая, они даже визуально немного похожи.
Бластер Бумбастер Мастер (1927) 15 лет назад
А третьего варианта нету?
Тут нельзя сказать, кто лучше. Можно сказать, кто хуже.. . блондиночка с толстыми ногами явно самая уродская. Чуть менее уродская - вторая девушка. Ещё чуть менее уродский - паренёк с верхней фотки. Ну и более-менее приличный - чувак в чёрной майке. Ещё бы барсЭтку выкинул - было бы ещё лучше.
Марыся Мастер (1720) 15 лет назад
Обе пары хороши!! ! Девчонки хорошенькие и парни симпатичные. Счастья!!!
Таня Профи (912) 15 лет назад
обе пары симпотичные!