Не знаю что делать...

Я кушала и смотрела видео на Ютубе. Это была просто анимация с канала "Это жизнь".Я пошла ложится спать, но забыла телефон. Он кажется, не выключился... Бабушка принисла мне телефон и сказала что там что-то включилось. Я подошла... И ЧЁРЬ ВОЗЬМИ... ТАМ ВКЛЮЧИЛОСЬ ВИДЕО "Как я призналась бабушке, что я лесбиянка"
... Зачем я включила автовоспроизведение... Она сказала что всё расскажет маме... Я говорю ей, что я это не включала, то что она само переключилось.. Я РЕАЛЬНО ЭТО НЕ СМОТРЕЛА... А она говорит-Так я тебе и поверила!
....
Ну что за невезучесть!!! Помогите пожалуйста, что мне делать? (Я же реально это не смотрела..

Не оправдывайся, это как-бы ее личное дело верить или нет. Просто в жизни так часто бывает. Потом убедить кого-то что это не ты сделал очень трудно. В любом случае, мама возможно поймет про автовоспроизведение.

Теперь опасайся бабушку, она сама это включила и тебе принесла показать.... жесть