Существует зубная фея в реальной жизни, и как она выглядит?

Однажды когда у меня выпал зуб, я положила его под подушку и написала письмо фее. Просыпаюсь утром и вижу что как обычно в платке есть деньги и ПИСЬМО!!! Она написала человеческим почерком но очень странным.... Написала что будет рядом со мной. А теперь я хочу подарить ей что нибудь. Но что? И стоит ли? Хочу попросить её выйти со мной на контакт.... Не опасно?

Дополнен

ребят подскажите, ЭТО НЕ ВРАНЬЁ

Нет, это не враньё. Она существует, всегда рядом и очень любит того, кому пишет письма и дарит денежки.

да это правда. много кто есть. есть лесные феи в виде бабочек

существует.
Тсс.... Это не вранье)