Ремонт газовой колонки или котла отопления...
Всем привет и спасибо заранее. У меня в газовой колонке пробило трубку. на фото видно как брызгает тоненькая струя. Я ее заклеил эпоксидной смолой но жду сутки чтобы застекленело и завтра проведу испытания. Эпоксидкой и блоки автомобильные клеят, давление и воду выдерживает а на коробке было написано и огнестойкая до 250 градусов, но внутри будет прямое пламя устоит ли мой клей, это первый вопрос и еще второй вопрос я вот подумал может сверху 10см на 10см лист железа положить. Змеевик идет по кругу, нагрева не сомневаюсь будет хватать а за латку боюсь...

Не выдержит .
Из-за теплового расширения металла эпоксидка со временем отвалится. Ищи горелку и тугоплавкий припой.
вот такие нищеброды- рукоблуды накуяверят со своими убитыми колонками, а потом дома взрываются.
менять змеевик.
Гроб себе запас ?