О любви без купюр
+3Как организовать романтический ужин с парнем?
Родители уезжают на дачу, хочу его удивить, что нибудь приготовить. Какая еда и какой алкоголь лучше подходит для такого вечера? Мне 16,ему 21 год
Зависит от бюджета, ваших предпочтений в еде и вашего умения готовить.
Можно пиццу заказать (или сделать) и посидеть под сериальчик.
Можно и стейк мясной (рыбный) приготовить, с овощным гарниром. Зажечь свечи, вино открыть.
Устрицы и красное вино
Просто сказать, -приноси с собой, что тебе нравится (из алкоголя). А всё остальное с меня. Тогда точно не ошибёшься.