Как отрегулировать карбюратор на газ-69
Ребят такая проблема, газ 69 на 5км жрет
6 литров, стал большой расход и хотелось бы его уменьшить но я не знаю какой болт отвечает за регулировку топлива
Подскажите пожалуйста
Регулировочные винты в основном для холостого хода. А самому карбюратору нужно сделать профилактику. Почистить от грязи, продуть жиклёры, заменить превратившиеся в хлам прокладки. Кстати замерь компрессию. Может у тебя такой расход из за низкой компрессии.
6 литров это хороший показатель, а ты каких пытаешься добиться??
Если карб родной, то на поплавковой камере снизу винт с барашком, заверни до конца, потом отверни на 3\4 оборота. Потом подстроишь больше-меньше по езде