Почему женщине легче найти общий язык с мужчиной?

По природе мальчики рождаются с правильным умение общаться а девочки рождаются с умением разговаривать болтливее. По психологии женщины в день намного больше говорят чем мужчины. Нам мужчинам надо говорить только основные моменты .

Кому как. Например, моя маленькая внучка сказала, что девочки девочек не уважают, поэтому дружу с мальчиками.

Мужчины по проще в плане чувств, женщины намного сильней заморочены....)

По тому что они друг для друга созданы

Потому что он к ней лояльно относится.)