Мне покрасят волосы или нет?

Анастасия Морозова Ученик (20), на голосовании 4 года назад
Мне 13, паспорта нет (логично). Хочу покрасить и осветлить волосы в салоне. Мне покрасят или нет, если я буду без родителей (взрослых)?
Голосование за лучший ответ
Влад Просветленный (30260) 4 года назад
Могут послать. За паспортом.
thomas verpakung Мыслитель (8655) 4 года назад
сходи с мамой
Анастасия МорозоваУченик (20) 4 года назад
а без нее не покрасят? ок
thomas verpakungМыслитель (8655) 4 года назад
честно говоря не знаю
Андрей Стропаль Мастер (1545) 4 года назад
Покрасят, когда откроются
ок
Андрей Стропаль Мастер (1545) Анастасия Морозова, чмок
Memento Оракул (70627) 4 года назад
Неа. Без родителей не получится.
а когда мне будет 14, покрасят? ( в сентябре)
Memento Оракул (70627) Тоже могут отказать. Лет до 18 без согласия родителей не должны красить, делать пирсинг, татуировки, татуаж... Но некоторые салоны нарушают правила и 16-летних уже берут без родителей.
а если родители дадут письменное соглашение на листочке с подписью? они разрешают красить...
Memento Оракул (70627) Так себе доказательство) На листочке кто угодно что угодно может написать. Лучше личное присутствие одного из родителей.