Что делать если мама заставляет есть много сладкого? Помогите пожалуйста
Это началось сегодня, она заставляла меня есть сладкое и сказала пока я не буду весить 100 кг то не отстанет, я молил её о том что бы она перестала заставлять меня есть сладкое. Я пытался попросить помощи папу, но мама сказала если я поссорю маму и папу то она задушит меня собственными руками, и сейчас я съел за 1 раз 4 мороженого 1 яблоко и кукурузные палочки, я хочу обратится в органы опеки и лешить её родительских прав, но не могу отважиться ведь она меня родила и растила (и да, мне 12 лет)
Присылай ко мне!
ты видимо просто троллишь и причем скучно троллишь
я хочу такую маму и 2 мороженки
Вот ты троллишь, а моя мать действительно заставляла меня насильно есть конфеты. Когда она увидела дорогие шоколадные конфеты в мусорном ведре, она от меня отстала раз и навсегда. Даже не ругалась)
Ни пинди!!