Что подарить крестной на день рождения ?
Что то что бы мелочь а приятно, подумываю купить фен но пока не уверенна. Может предложите свои варианты?
Подари фотоальбом с фотографиями, или же фотки в рамках.
Если подарок будет сделан от души то вашей тете очень понравится и она будет рада. Я вот своей тете в подарок https://rosy-blues.ru выбрала красивые шторы и ей очень понравиломь и было приятно.
спа процедуру, сумку, что-то из украшений
Букет цветов или цветок в кашпо.

у меня два варианта.. прикольный гаджет или именную иконку хранительницу.. себе купил наручный там и телефон и плеер.. шагомер и куча всего.. около 3 тысяч.. а можно просто конверт с мани сколько не жалко))