Голосование за лучший ответ
Bigalexis
4 года назад
помазать место загноения, но лучше думаю использовать левомеколь, так как левометил это смесь левомеколя и метилурацила за борьбу с загноением отвечает левомеколь а метилурацил за заживление.
Александра .
4 года назад
а почему не левомиколь?) обрабатывай ранку хлоргексидином и перекисью водорода (чередовать). Про эту мазь ничего не скажу-есть дерматологические противопоказания, а вот левомиколь можно применять нанесением на кожу 2 раза в день
Tihiy
4 года назад
Левомеколь и левометил одно и то же по составу. Обрабатывай не менее двух раз в день, после любого мытья/намокания, чистыми руками, водными антисептическими растворами типа хлоргексидина и наноси каждый раз мазь. Если есть какие-то заметные некротические массы или кровь можно на раз взять перекись вместо хлоргексидина. Можно применять мазь под дышащий пластырь с прокладкой если тебе так удобней