Что это? Вылезает и вылизает

Егор Крюков Ученик (204), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Любовь k Профи (712) 4 года назад
типичные блохи... ну или клопы, но от тех крупнее аллергия обычно
mixa Искусственный Интеллект (280483) 4 года назад
это подцепил инфекцию и нужно к дерматологу
Ёрш Искусственный Интеллект (517772) 4 года назад
Ноги в пупырышках.
Возможно, от грязи. Постельное белье и одежду почаще стирайте.
И грязными ногтями не расчесывайте. Как зачесалось - берете ватку, мочите в водке/спирте и протираете.
Картошка Мыслитель (7625) 4 года назад
На укусы клопов похоже или рак кожи.
ilana moses Искусственный Интеллект (269960) 4 года назад
укус насекомых. к врачу и вызвать дезинсектора
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329584) 4 года назад
Это нужно не у нас спрашивать, а ко врачу идти . Сперва к терапевт, а дальше он направит к специалисту . Может быть что угодно