Здравствуйте, у меня вопрос к парикмахерам

Эрик Байбурин Ученик (242), на голосовании 4 года назад
Если у меня черные волосы (очень чёрные) то я могу их перекрасить в чисты белы или серебреный примерно вот так
Голосование за лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105721) 4 года назад
Шанс есть, правда для этого придется капитально убить свои волосы и очень много денег в это вбахать
cot bazilio Оракул (56240) 4 года назад
За Ваши бабки-любые капризы.
Tihiy Оракул (96153) 4 года назад
Если не окрашенные, то путный мастер вполне с этим справится. Это будет долго, недешево и конечно понадобится затем сменить уход
Самостоятельно же это несколько рискованная затея