KAK VI DUMAETE MODNO LI V NASE VREMYABIT PROSTITUTKOY?

RUSALKA Ученик (179), закрыт 17 лет назад
HOCU UZNAT OT LYUDEY?..
Лучший ответ
Евгений Сергеевич Мурашоff Мастер (1928) 17 лет назад
Прямо сказал так ..МОДНО! Причем тут мода? Модно ли быть сварщиком или президентом? Все профессии важны, все профессии нужны. Однако, как говорил мой отец: все не могут быть миллионерами, нужны и доктора, сантехники и дворники тоже нужны, только я хочу чтобы работа была достойна тебя!
Я считаю это есть и все. А если на этот путь хочешь свернуть, то обратно - свернуть будет сложно.
Остальные ответы
Маришка Донская Гуру (2566) 17 лет назад
прям риторический вопрос... они всегда были и будут... Два варианта-либо зов плоти, либо нужда... третьего не дано)
Туся Профи (607) 17 лет назад
это состояние души вообще-то
книжка, , всем нужно прочитать А. Французов"нешкольный дневник"про них
isadora duncan Мудрец (16158) 17 лет назад
PROSTITUTKA-ETO PROFESSIJA,RABOTA.NA ETO IDUT OT NUZDI NISHETI..A VIT SHLJUHA -ETO OT ROZDENIJA,ETO NAAAAMNOGO HUZE...A MODNO ILI NET,UZ ETO NEZNAJU...
Марика Гуру (3477) 17 лет назад
это как в анекдоте.. .
Комсомольское собрание. .
- Ну как же ты могла, Светочка, отличница, комсомолка - и стать проституткой?
- Не знаю... Повезло, наверное :)

Главное - где, а не кем :) в наше время продаются все
Димон ДжанГ Мастер (1808) 17 лет назад
у проституток есть уже свой профсоюз, они успешно вошли в жизнь многих людей одиноких. Они часть жизни, значит они и часть моды, но эта мода так меняется.. что это все меньше и меньше актуально...