Кто делал недавно септик по чем обошолся?

Радист Ученик (133), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (109296) 4 года назад
сестра по лету прошлому делала, кольца и копка ямы в 20к с лишним
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329584) 4 года назад
6 лет назад 60 тысяч . Сейчас Топаз самый дешёвый от 80 тысяч
Haim Schatz Мыслитель (7935) 4 года назад
Примерно, около года назад устанавливали. В 27-28 тыс руб. примерно обошлось. Септик юнилос астра, средней модификации. На http://los-servis.ru заказывал. Работает без проблем.