Чем закрыть баню? Металлочерепица или андулин?

оГЛУШИТЕЛЬный ПЁС Искусственный Интеллект (105205), на голосовании 4 года назад
Чем закрыть баню?
Металлочерепица или андулин?
Дополнен 4 года назад
Чердак холодный
Голосование за лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163221) 4 года назад
что выберешь, не принципиально. с ондулином проще работать
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (169912) 4 года назад
ондулин горюч и слаб по нему нельзя ходить я за железо даже шифер лучше
Ёрш Искусственный Интеллект (517772) 4 года назад
Для бани ондулин низзя. Только металл.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329584) 4 года назад
Я за металлочерепицу . Метал долговечные и надёжнее
Aleksandr Искусственный Интеллект (158120) 4 года назад
Металлочерепица предпочтительнее во всех отношениях. Ондулин пожароопасен.
В плюсе меньший вес, меньше цена. Монтаж не настолько проще, чтоб об этом говорить. В минусе долговечность, устойчивость к обрастанию грибками и мхом, устойчивость цвета.
ip Искусственный Интеллект (143632) 4 года назад
Самое простое из надежных и самое надежное из простых - профлист.
Раз у Вас выбор не на последнюю копейку достроить, то рассмотрите вариант НС-35 с хорошей оцинковкой и качественной покраской. В отличие от металлочерепицы, грохотать от крупного дождя такая крыша не будет)))
При правильном подборе цвета выглядеть будет очень стильно.
Удачи.
Александр Орешко Оракул (75483) 4 года назад
Я за металл. По крайней мере, трястись за вылетающие из трубы искры не придется.