Как избавиться от проверки на подлинность Windows 7?

Нашел способ избавления от проверки на подлинность Windows 7 при котором требуется удалить некоторые установленные обновления и файлы, а также редактировать реестр (я думаю вы понимаете о чём я), но всё пошло не гладко. У меня просто нету раздела Notify в котором находится файл WpaLogon.

Ответ очевиден! Купить лицензию за 220 долларов....

удалить обновление КВ971033, если оно установлено. Активировать активатором. Зайти в настройки обновлений. Поставить "Загружать обновления, но решение об установке примается мной". Нажать поиск обновлений. В найденных обновлениях найти КВ971033. Правой кнопкой выбрать Скрыть и ОК. Всё. Можно устанавливать обновления.

В нормальной сборке проверка на валидность вырезана, качайте оригиналы дальше идиоты. Как услышат оригинал так слюни текут у далбаёбов.

на, запускай от Админа https://yadi.sk/d/-NA-DQ5FofghU

А что мешает за копецки ключ купить?