Боль в голове, которая длится уже неделю

7 дней назад проснулся с болящей головой в области лба. Принял таблетки Найз, вроде помогло, боль утихла, но осталась какая то неизменная тяжесть в левой части лба, которая усиливается при движении бровями. Пробовали вколоть Диклофенак, но без толку, ничего не поменялось. Больше никаких симптомов не проявляется. Самому мне только 17 лет, до этого такого ни разу не было.

Сходите к врачу
Причин может быть сотни.

Боль в середине лба имеет отношение к ненависти.

Проверь свои у врача онкологи, проверь на гормоны и гайморит
.
Если просто фантомные боль то длительный бег для хорошего кровотока, контрастный душ на голову, мифические упражнения,
Хорошо настраивать настроение
Силовые упражнения челюстью
Разнообразие питания

Зимой надо ходить в сапогах и с шапкой на тыкве.

Мрт надо делать. А без мрт никаких диагнозов врач не сможет поставить