О любви без купюр

Стоит ли написать человеку?

Здравствуйте. Около месяца назад мне написала бывшая лучшая подруга о том, что хотела бы встретиться со мной, снова быть друзьями. С недавних пор я начала вспоминать своё детство, как я проводила время с ней и с другой подругой, немного скучая. Стоит ли мне написать ей это, что я скучаю по тому времени, как мы вместе проводили время все вместе, устраивали ночёвки и прочее? Я была немного «закрыта», когда она мне написала, отвечала достаточно сухо, а тут напишу такие трогательные слова.. Стоит ли написать?

Ну и Дунька же ты Таська !!!Конечно стоит тем более ты стала ещё интереснее и более открытой чем раньше !!!

Зависит от того, как вы расстались. Если ты ей доверяешь, то можно такое написать, ничего плохого в этом нет)