Это плохо когда тебе все равно?
все равно что о тебе думают,все равно какая погода....все равно....
Дополненя не безразличный человек
Ну, вообще, в большинстве случаев это не очень хорошо. Хотя, это всё зависит от того, в какой степени всё всё равно. Эмоции по каждому поводу тоже не лучше.
мне после фьюнерал дума вообще все похую
а после техникал дэта голова пуста и ничего не думает...
это почти замечательно!!! !
так же легче жить!!! !
только долго так не проживешь....
Думаю - плохо. Значит человек безучастен ко всему. Хотя сейчас именно депрессивный период для всех. Погоди, скоро весна - станет лучше. )))
Ну я думаю. что это и плохо и хорошо одновременно. если на улице плохая погода, а тебе вс ранво и у тебя хорошее настроение это хорошо. Если о тебе кто - то плохо думает а тебе это всё равно, то считаю, тебе же легче, меньше нервов)