Могут ли робатниеи ФСБ пробивать любых людей?

То есть человек работает в ФСБ и хочет по номеру узнать информацию про меня, во первых мы находимся в разных странах, типо может ли он пробить из другой страны, не свчщываясь с русским ФСБ? И во вторых Я ничего не совершал, он это сделает просто из за интереса личного. Или там ведётся жёсткий учёт?

Могут, если очень захочется. Но вряд ли в такой серьёзной структуре страдают такой фигнёй, чтобы пробивать какого-то, извините, "прыщика" с майл ответов

Сильно сомневаюсь. Иначе 100% были бы чудовищные утечки БД на гражданку.. человеческий фактор ещё никто не отменял

Могут. Сделают запрос в другую страну. Опишут, что ты, как заднеприводной, готовишь что-то нехорошее. И тебя прибирают к ногтю.

Да, Михаил, контора все знает о вас. Контора ждет когда вы станете богатым и знаменитым, чтобы предъявить вам все ваши шалости в интернете в молодые бедные годы.

В принципе могут, но все им не интересны...