Ямки на ягодицах
Здравствуйте, давно мучаюсь со своей фигурой, меня бесит то что у меня есть ямки на ягодицах, я знаю, что их нельзя убрать полностью, но чтобы они хотя бы не были так заметны, мне кажется что на тазовой кости есть жирок, если его убрать у меня не будет ямок, жира немного, у меня талия 60см и у меня нет боков с жирочком, но вот если почти полностью убрать его на этой тазовое кости, то будет все как я хочу . может немного похудеть? Или этот жир может и не уйти? Так я вообще занималась в спортзале (силовые тренировки) +правильно питание, но сейчас занимаюсь только дома и у меня нет силовых упражнении
не парься-ямочки индивидуальная особенность. к тому же это сексуально
ямки они на пояснице, это индивидуальная особенность, но если убрать жир они будут менее заметны