Резонансная частота металлов

Какая собственная резонансная частота у золота, меди, железа? ( Я имею в виду собственное электромагнитное поле золота ) Очень нужна данная информация, для экспериментов. Когда-то видел старую советскую книгу, там вся таблица Менделеева была расписана, жаль не успел переписать.

С помощью репликационной физики все эти частоты можно вычислить через плотность.

https://gorchilin.com/articles/coil/nmr_table вот таблица частотой. Я сам увлекаюсь этим вопросом. Синтез или трансмутация изотомов.