Фильм, в котором у человека в руке взорвали петарду

Подскажите был такой фильм, не могу вспомнить как назывался и про что он был, там мужику в кулак сунули петарду здоровую, замотали руку скотчем и подожгли петарду, после чего у него взорвалась рука

"Что бы вы сделали". У Питера было задание держать в руке зажженную петарду. Он думал, что задание легкое, но ему примотали петарду скотчем, чтобы не было искушения ее бросить. Когда петарда взорвалась, Питеру оторвало кисть (кажется), и он умер от сердечного приступа.

фильмы ужасы у питера было задание держать в руке зажженную петарду как называется?