Русский язык 9 класс. Срочно

Распределите предложения в соответствии «характеристика предложения-предложение»:
а) БСП
б) СПП с однородным подчинением придаточных
в) СП с сочинительной и подчинительной связью между простыми предложениями
г) ССП
д) Простое предложение с однородными сказуемыми

а) А ландыши растут на круче, где папоротники дремучи, где ели хмуры, бородаты, где заблудилась я когда-то.
б) Осторожно ветер из калитки вышел, постучал в окошко, пробежал по крыше, поиграл немного ветками черемух, пожурил за что-то воробьев знакомых.
в) И поля цветут, и леса шумят, и лежат в земле груды золота.
г) С утра на солнце деревья покрылись роскошным инеем, и так продолжалось часа два, потом иней исчез, солнце закрылось.
д) Бледно-серое небо светлело, холодело, синело; звезды то мигали слабым светом, то исчезали.

д) Простое предложение с однородными сказуемыми - б
б) СПП с однородным подчинением придаточных - а
г) ССП - в
в) СП с сочинительной и подчинительной связью между простыми предложениями -таких здесь нет
а) БСП - д
г) С утра на солнце деревья покрылись роскошным инеем, и так продолжалось часа два, потом иней исчез, солнце закрылось - это СП с разными видами связи: сочинительной и бессоюзной.

БСП - б, б-а (про ландыши), в-г (про деревья), г-в, д-д