Проблемы с входом в аккаунт Uplay

Ситуация такая. 7 лет назад в Uplay был создан мною аккаунт. 9 мая 2020г. я зарегистрировал новый аккаунт на ту же почту, что и старый. Зашёл на него, активировал ключ на игру скачал её, но произошла какая то ошибка в игре. Я решил перезайти в Uplay и ничего не получилось. Говорит, что пароль неверный. Сменил пароль и меня закинуло на старый аккаунт где ключ не активирован. Теперь не могу зайти на новый. Помогите, пожалуйста

Хз как у тебя получилось создать новый аккаунт на ту же почту, ну тут либо смотреть демонстрацию экрана нужно что бы помочь либо пиши в тех поддержку, тех поддержка может и через неделю только ответить.