Время игр
+1Что такое профиль в стим? Если изменить имя профиля то тебя игроки будут видеть с таким ником или с ником аккаунта стим?
Немного не разбираюсь, я не компьютерный гений ((
Будут видеть с другим ником
Будут видеть с другим ником, но старый ник/ники сохраняется в специальной вкладке и их можно посмотреть.
В профиле сколько Хочешь меняй ник и тебя будут видеть профильный ник а не логин от аккаунта.
Профиль в стим это профиль! Логично. Если изменить имя профиля то с таким н ком который ты поставишь